Победа МСПИ

Студентка МСПИ 4 курса факультета коррекционной педагогики и специальной психологии Анастасия Чернявская прошла в финал заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» по направлению «Специальное (дефектологическое) образование».

«Я - профессионал» - один из проектов президентской платформы АНО «Россия - страна возможностей», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Искренне поздравляем Анастасию, желаем ей уверенности в своих силах, стремления к победе и неутомимой жажды к лидерству!

Для участия в олимпиаде было подано 848988 заявок по 10 направлениям:

- агропромышленный комплекс и пищевые технологии,

- вооружение и военная техника,

- естественные науки,

- инженерные науки и технологии,

- искусство и гуманитарные науки,

- компьютерные науки,

- медицина и здравоохранение,

- педагогические науки,

- социально-экономические науки,

- физическая культура.

Олимпиада состоит из отборочного и основного туров. Дипломанты делятся на 3 уровня: призёры, победители и медалисты (бронзовые, серебряные и золотые).

Все финалисты получают диплом, который даёт преимущества при поступлении в магистратуру или аспирантуру, и доступ к карьерному порталу, где партнёры олимпиады публикуют вакансии для молодых специалистов. Медалисты дополнительно получают возможность пройти стажировку в крупных компаниях и денежную премию до 300 000 рублей в зависимости от типа медали и категории участия: «Бакалавриат» или «Магистратура/специалитет».