Факультет педагогики и психологии


Декан факультета педагогики и психологии, доктор педагогических наук, профессор
Сенатор Светлана Юргеновна
Телефон: 8 (499) 963-80-68
Электронная почта: pp@mspi.edu.ru
Приветствуем всех, кто собирается учиться или уже обучается на нашем факультете!
Факультет педагогики и психологии откроет для вас множество дверей в профессию, даст перспективы развития именно в том направлении, которое вас интересует; научит ставить жизненные цели и принимать ответственные решения на этом пути, понимать природу траектории, по которой к этим целям можно дойти. Ведь вы не только осваиваете профессиональные функции, но и формируете новое мышление, развиваете и совершенствуете свою личность. Поэтому не останавливайтесь на своём пути и идите только вперёд!
Уделяя внимание профессиональной подготовке в аудитории, помимо глубоких знаний, каждый из вас сформирует компетенции, которые ценятся в педагогической деятельности, а в образовательных организациях, психологических центрах и других детских культурно-просветительских учреждениях г. Москвы приобретёт практический опыт.
Вы освоите инновационные педагогические технологии, зарубежные концепции воспитания и обучения детей, научитесь проектировать и управлять проектами в сфере образования, усовершенствуете знание иностранного языка, научитесь глубже разбираться в вопросах межкультурной коммуникации с тем, чтобы более глубоко понимать и себя, и других, осознавать, в какой стране мы живём и каково её место в мире.
Если вы хотите проявить себя, дерзайте, не отступайте, показывайте, что вы горите желанием получить знания и освоить выбранную профессию.
Надеемся, что впереди вас ждут только победы, так как знания и опыт – гарант будущей успешной карьеры!
С любым вопросом вы можете обратиться через форму обратной связи. Обязательно укажите ваше имя, ваш электронный адрес и напишите сообщение в свободной форме.