Декан факультета коррекционной педагогики и специальной психологии, кандидат педагогических наук
Анна Юрьевна Прокопенко
Телефон: 8 (499) 963-80-74
Электронная почта: kpsp@mspi.edu.ru
Дорогие друзья! Факультет коррекционной педагогики и специальной психологии был открыт в 1996 году и вот уже более 20 лет осуществляет профессиональную подготовку высококвалифицированных и востребованных кадров в области специального (дефектологического) образования: логопедов, дефектологов, специальных психологов, тьюторов. Наши выпускники работают в организациях образования, здравоохранения и социальной сферы. Спецификой факультета является реализация практико-ориентированного подхода в процессе обучения студентов, благодаря которому к моменту завершения обучения они в полной мере обладают опытом практической деятельности, необходимым для успешной реализации своих профессиональных функций.
Ждем вас на нашем факультете!
Записаться на консультацию с деканом.
Обязательно укажите ваше имя и телефон для обратной связи.