Деканат, контакты


Факультет коррекционной педагогики и специальной психологии:
+7 (499) 963-80-74
Электронная почта: kpsp@mspi.edu.ru

Декан факультета

Прокопенко Анна Юрьевна
кандидат педагогических наук
Телефон: +7 (916) 775-34-77
Телефон: +7 (499) 963-80-74
Электронная почта: annaprokopenko@mail.ru

Сотрудники деканата


Фетисова Яна Сергеевна
должность: заместитель декана
Телефон: +7 (977) 543-84-80
Телефон: +7 (499) 963-80-74
Электронная почта: fetisova.yana25@gmail.com
Вопросы: организация методической работы; анализ состояния учебной, научно-методической и воспитательной работы и разработка предложений по повышению эффективности; участие в разработке методических и информационных материалов, диагностике, прогнозировании и планировании подготовки и повышения квалификации научно-педагогических работников; организация разработки, рецензирования и подготовки к утверждению учебно-методической документации; оказание консультативной и практической помощи научно-педагогическим работникам и обучающимся по соответствующим направлениям деятельности разработка рекомендаций по совершенствованию качества образовательного процесса и др.

Шумская Мила Викторовна
должность: специалист по учебно-методической работе
Телефон: +7 (499) 963-80-74
Электронная почта: milamaksaaa@yandex.ru
Вопросы: переводы, восстановление студентов и др. по основному образованию; движение контингента и организационно-методическое сопровождение учебного процесса; закрытие академических задолженностей; помощь в подготовке и выдачи справок для студентов.

Брагина Екатерина Ивановна
должность: специалист по учебно-методической работе
Телефон: +7 (499) 963-80-74
Электронная почта: b.katerina84@yandex.ru
Вопросы: приём абитуриентов, ведение личных дел студентов, подготовка и выдача справок для студентов, помощь в составлении документов по движению контингента и организационно методическое сопровождение учебного процесса, заполнение ЭОИОС

Вы можете также отправить сообщение, используя расположенную ниже форму контактов. Обязательно укажите ваше имя, ваш электронный адрес и напишите сообщение.