Уважаемые студенты!

В структуре Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы ведёт работу Проектный офис «Молодёжь Москвы». Один из его реализуемых проектов – «ВРаботе», который выступает агрегатором всех возможностей для временного и постоянного трудоустройства молодёжи в столице и позволяет студентам и выпускникам вузов пройти путь от выбора категории и сферы занятости до приглашения на собеседование.

До 11 марта 2024 г. у вас есть возможность подать заявку на портале «Молодёжь Москвы» (mosmolodezh.ru/offer_vrabote) на участие в программе «ОФ.ФЕР», реализуемой в рамках проекта «ВРаботе».

Программа «ОФ.ФЕР» – первая в России программа с полным циклом содействия трудоустройству для молодёжи от 18 до 35 лет. Она включает в себя 10 направлений, в рамках которых каждый может выбрать наиболее подходящее: SMM; PR и маркетинг; IT; государственная служба; аналитика; дизайн; управление кадрами и персоналом; консалтинг; аудит и аутсорсинг; юриспруденция; менеджмент; экономика и финансы.

По итогам прохождения Программы участники получают такие важные для трудоустройства навыки, как создание собственного резюме, прохождение собеседования, самопрезентация.

Воспользуйтесь предоставленной возможностью, это поможет реализовать ваши способности и решить вопрос трудоустройства.

При возникновении вопросов вы можете обратиться в институте к Татьяне Павловне Царевой, тел.: 8 (499)963-80-69


Уважаемые студенты!

Специализированный Центр занятости населения «Моя карьера» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы начинает реализацию профориентационного проекта «Лето моей карьеры» для подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

Проект реализуется в два потока: 1 поток с 27 июня по 19 июля 2024 г. и 2 поток с 1 августа по 23 августа 2024 г. для 1000 московских школьников, формат участия – очный.

Студентов НОУ ВО «МСПИ» просят рассмотреть возможность участия в проекте в качестве наставников для школьников.

Для вас это может стать хорошей педагогической практикой и способствовать приобретению дополнительных навыков проведения обучающих мероприятий.

Подробная информация о проекте, Qr-код для регистрации представлены в приглашении.

Контактное лицо от МСПИ: Царева Татьяна Павловна

Тел. (499)963-80-69